售前客服→客服小王 客服小陈→客服小陈 客服→客服香香 售后咨询→商务静静 商务 小余→商务小余 商务 小马→商务小马 售后咨询→售后小刘
关闭在线客服
页头
首页 > 文章详细

[350802]WZ[XJ]2017032期千赢国际官方娱乐平台结果千赢国际官网首页

发布日期:2017-09-21 17:18:20 【关闭】
摘要:
1、项目名称:
龙岩市新罗区农业局鱼苗千赢国际官方娱乐平台
2、项目编号:
[350802]WZ[XJ]2017032
3、千赢国际官方娱乐平台人名称:
龙岩市新罗区农业局
   地址:
莲庄北路8号新罗农业大楼
   项目负责人:
苏玉艳
   联系电话:
13959096712
4、代理机构名称:
龙岩市新罗区物资总公司
   地址:
龙岩市新罗区龙岩市新罗区中城凤凰路2号龙岩市新罗区物资总公司大楼一层
    评审部经办人:
林露
   联系电话:
05972299009
5、招标公告日期:
2017-09-11
6、招标结果确定日期:
2017-09-20
7、资格性及符合性审查情况:
废标原因:1、漳州市绿鲜泉水产养殖有限公司: (1)根据第二章《询价须知》,第一节询价须知前附表序号9其他事项第(2)点“④询价通知书要求提供证明材料原件或供应商提供的证明材料注明“复印件无效”的,供应商在电子响应文件中可提供复印件或扫描件,但在纸质响应文件正本中应提供原件,否则证明材料无效。”该公司未在纸质响应文件正本中提交a9检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,不符合询价通知书要求,予以废标。 (2)该公司未提供“会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告复印件,或开户许可证复印件和投标截止时间前三个月内基本开户银行出具的资信证明复印件;或财政部门认可的政府千赢国际官方娱乐平台专业担保机构出具的投标担保函复印件”,不符合询价通知书要求,予以废标。 (3)该公司未提供“投标截止时间前三个月任一个月的依法缴纳税收的凭据复印件;或依法免税的相应证明文件复印件”,不符合询价通知书要求,予以废标。 2、龙海市绿鲜源水产专业合作社: (1)根据第二章《询价须知》,第一节询价须知前附表序号9其他事项第(2)点“④询价通知书要求提供证明材料原件或供应商提供的证明材料注明“复印件无效”的,供应商在电子响应文件中可提供复印件或扫描件,但在纸质响应文件正本中应提供原件,否则证明材料无效。”该公司未在纸质响应文件正本中提交a9检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函(有效期内)原件,不符合询价通知书要求,予以废标。 (2)该公司未提供“会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告复印件,或开户许可证复印件和投标截止时间前三个月内基本开户银行出具的资信证明复印件;或财政部门认可的政府千赢国际官方娱乐平台专业担保机构出具的投标担保函复印件”,不符合询价通知书要求,予以废标。 本项目实质性响应的供应商不足三家,本项目予以废标。
8、中标情况:
包1
合同包
品目号
品目名称
品牌
规格型号
数量
单价
总价
1
9、其他(协议供货、定点千赢国际官方娱乐平台项目信息):
10、评标委员会成员名单
    千赢国际官方娱乐平台人代表:
廖仁煊 (包1)
    评审专家:
黄庆水,黄建敬
11、公告期限为本公告之日起1个工作日。
龙岩市新罗区物资总公司 2017年09月20日

相关商品